Как украсить пластиковые окна с помощью жалюзи этой весной?

Украсьте дом этой весной с установкой современных, свежих и практичных жалюзи на окнах от «Кубань Жалюзи».

Впусти свет с жалюзи Зебра

Когда солнце появляется после долгой, холодной зимы, самое время использовать естественное освещение дома. Тем не менее, по-прежнему существует необходимость в конфиденциальности, защите личного пространства дома от посторонних глаз — особенно для тех, кто живет в застроенных районах Краснодара.

Рулонные шторы зебра позволяет сочетать в себе эти два варианта. Чередующиеся полосы из чистой и прочной ткани защищают от посторонних глаз, в то же время позволяя свету проникать в комнату. Положение ткани может быть отрегулировано таким образом, что будет создавать единое полотно, либо чередование прозрачных и более плотных полос.

Рулонные шторы Зебры
Рулонные шторы Зебра в Краснодаре

Будьте смелее с яркими весенними цветами

Легко работать с яркими цветами на окнах, поскольку они уже находятся в центре внимания в комнате — яркие жалюзи просто улучшат это. Добавьте цветовой гамме в окна великолепные новые весенние цвета, которые выглядят потрясающе, когда свет проникает сквозь них.

Яркие весенние цвета на рулонных жалюзи
Яркие весенние цвета на рулонных жалюзи

Освежите дизайн помещение с помощью рулонных штор фактурой весенних цветов

Освежите ухоженные минималистичные помещения с помощью цветочным рулонных жалюзи на окнах.

Рулонные жалюзи с цветочным принтом в Краснодаре
Рулонные жалюзи с цветочным принтом

У нас Вы можете заказать рулонные шторы различных цветов и фактур, все ограничивается лишь Вашей фантазией. Мы гарантируем точное соблюдение сроков заказа, лучшее качество материалов и фурнитуры для жалюзи с гарантией.