Рулонные шторы на балкон в Краснодаре


Рулонные шторы на балкон в Краснодаре

Рулонные шторы на балкон в Краснодаре

Большинство балконов в многоквартирных домах мало чем примечательны снаружи, однако внутри помещения каждый владелец стремится преобразить пространство всевозможными видами отделки и декора. И поскольку основная часть балкона как правило окна, то и декорировать их следует шторами.

Доподлинно известно и подтверждено не одним годом практики, что классические шторы не самое лучшее решение. Самым оптимальным вариантом можно считать рулонные шторы на балкон. Они изготавливаются из высококачественной ткани разнообразной плотности и расцветок, что помогает подобрать подходящий вариант под любой интерьер.

Положительные качества рулонных штор

По механизму действия рулонные шторы являются полотном ткани, установленным на сворачивающий вал, который, в свою очередь, закрыт аккуратной коробкой или имеет открытый вид. Благодаря этому механизму шторы плотно фиксируются в выбранном положении и имеют цепочную или пружинную систему управления.

Рулонные шторы для балкона в Краснодаре

Рулонные шторы для балкона в Краснодаре

Рулонные шторы на окна для балкона имеют специальную пропитку полотна, которая не позволяет материалу выцветать и обладает пылеотталкивающими свойствами. Помимо этого, обладают рядом других положительных характеристик.

  • Простота ухода. Шторы рулонного типа не нужно снимать для стирки, достаточно просто протереть их влажной тряпкой.
  • Не создают складок на оконном полотне.
  • Оптически расширяют пространство помещения.
  • Надежно блокируют попадание излишнего солнечного света.
  • Обладают широким спектром цветовых решений и размеров.
  • Могут дополняться классическими видами штор.

 

Купить рулонные шторы для балкона в нашем магазине можно нескольких видов:

  • Шторы открытого типа. Такой вид изделия состоит из наматывающего вала и шторного полотна.
  • Шторы с закрытым валом. Имеют дополнительный короб прикрывающий механизм наматывания.
  • Кассетные рулонные шторы. Наиболее подходящий вариант для балкона. Благодаря двум направляющим полотно плотно прилегает к раме и не будет колыхаться при проветривании.

Практичность и функциональность такого вида декорирования балконного пространства не оставляет сомнений. Не даром большинство жителей западноевропейских стран давно перешли на рулонные шторы для балкона и жилых комнат.

Установка рулонных штор не занимает много времени, но требует аккуратности и внимательного подхода. Вы можете подобрать в нашем магазине любые рулонные шторы на балкон не дорого и быстро, а наши мастера произведут установку покупки и проконсультируют о правилах эксплуатации изделия.

Сделав заказ на покупку и установку рулонных штор в компании «Кубань Жалюзи» вы гарантированно получите качественное изделие, по приемлемой цене, которое долго будет радовать вас своим эстетичным внешним видом и функциональностью.