Жалюзи в переговорную


Жалюзи в переговорную

Жалюзи в переговорную

Внешний вид офиса крайне важен для компании. Респектабельное помещение для ведения переговоров и встречи гостей, говорит о серьезности и ответственности руководства. Важно в дизайне рабочего помещения придерживаться сдержанного и лаконичного интерьера. Это касается отделки стен, потолка, стиля мебели и конечно оформления окон.

В частности, комнаты для переговоров требуют особого внимания. Это место где решаются важные вопросы, даже незначительная помеха, такая как, например, яркое солнце может отвлечь докладчика и помешать изложить суть. Наша компания учитывает такие незначительные детали и предлагает заказать жалюзи для переговорной, дабы обеспечить комфорт и спокойствие во время принятия решений.

 

Виды оформления переговорных

Комнаты для переговоров в большинстве своем ничем не отличаются от других офисных помещений. Однако опираясь на функциональные особенности можно выявить существенные различия. Переговорные должны вмещать в себя большое количество людей, иметь необходимое техническое оснащения для удобства проведения собраний и конференций, а также быть изолированы от лишних шумов и посторонних глаз. Виду этих особенностей для обеспечения изоляции от нежелательных взглядов и яркого солнца вертикальные или горизонтальные жалюзи для переговорной могут стать отличной альтернативой менее практичным шторам.

Безусловно, интерьер офисных помещений зависит от пожеланий руководителя или от общей концепции фирмы. Однако большинство кабинетов и офисов придерживаются единого предпочтения в оформлении окон. Чаще всего устанавливаются именно жалюзи, которые могут быть:

  • Горизонтальные деревянные. Подходят для сухих помещений, не терпят влаги. Требуют более тщательного ухода, чем пластиковые и алюминиевые аналоги, однако создают особую атмосферу уюта и роскоши.
  • Горизонтальные алюминиевые. Просты в уходе. Достаточно с осторожностью протирать влажной тряпкой, так как ламели легко гнутся.
  • Вертикальные тканевые. Наиболее популярные вертикальные жалюзи для переговорной в офисных интерьерах. Разнообразие расцветок позволяет подобрать изделие под любой стиль. Ткань имеет специальную пылеотталкивающую пропитку. Такие жалюзи можно стирать, соблюдая все рекомендации по уходу.
  • Вертикальные пластиковые. Самый практичный вариант. Пластиковые ламели достаточно протирать время от времени влажной тряпкой или осторожно обрабатывать пылесосом. Не допускается применение абразивных чистящих средств во избежание появления царапин.
  • Жалюзи плиссе. Довольно эффектный вариант, однако требует к себе особого внимания. Уход за жалюзи плисе можно производить с помощью пылесоса на малых оборотах или мягкой щетки для пыли, мыть настоятельно не рекомендуется.

Сегодня нередко стены переговорных комнат выполняются из ударопрочного оргстекла. Это красиво, современно и стильно. Однако такие интерьерные решения требуют дополнительного оформления. В этом случае жалюзи обеспечат необходимую степень изоляции в нужный момент. Их легко открыть во время проведения заседаний и встреч, а также нетрудно собрать в исходное состояние, обнажив стильный интерьер комнаты взглядам офисных работников.

жалюзи для переговорной в офис

жалюзи для переговорной в офис

Наша компания занимается оформлением окон квартир, домов и офисов уже длительное время. За этот срок наши специалисты на личном опыте убедились, что жалюзи для переговорной в офис устанавливать наиболее практично и уместно. Они не требуют стирки, не деформируются и сохраняют свой исходный вид довольно долгое время. При этом сам монтаж механизма лучше доверить профессиональному мастеру, потому как от этого будет зависеть срок службы всей конструкции.

 

Преимущества жалюзи

 

Перед тем как купить жалюзи для переговорной в офисе стоит рассмотреть положительные и отрицательные стороны конструкции. К плюсам можно отнести:

  • Долгий срок эксплуатации
  • Относительная неприхотливость
  • Разнообразие цветовых решений
  • Простота ухода
  • Оптимальная стоимость
  • Высокая светозащитная функция

Помимо положительных аспектов жалюзи имеют некоторые негативные стороны. Многие считают отрицательным качеством шум, издаваемый ламелями при открытии и закрытии. Однако такой недостаток довольно субъективен и сомнителен. Помимо этого, некоторые виды конструкций требуют более бережного отношения, что по сути является скорее неудобством, чем недостатком.

В итоге, стоят такие жалюзи для переговорной недорого, имеют ряд существенных преимуществ, являются приоритетным и вполне логичным выбором для офисного помещения.

Главная<- Установка <- Жалюзи для офиса