Рулонные шторы blackout

Рассчитать стоимость

ВЫБРАТЬ МАТЕРИАЛ →

Рулонные шторы Blackout завоевали свою популярность благодаря великолепному качеству и привлекательному внешнему виду. Кассетные шторы Blackout оснащены надежным механизмом «скручивания», который сворачивает полотна штор в компактные рулоны. Такой тип штор практичен и функционален: полотна занимают мало места и при этом не собирают пыль, а значит не нуждаются в трудоемком уходе, в отличие от классических занавесок, которые требуют постоянной стирки.

Кассетные рулонные шторы Blackout изготавливаются из современной ткани с низкой светопроницаемостью и способны эффективно защитить от избытка солнечного света. Их применение поистине универсально: вы можете использовать рулонные шторы для детской комнаты, защищая комнату ребенка от излишнего нагревания в жаркие летние дни. Также большой популярностью пользуются рулонные шторы для спальни и рулонные шторы для фотосалона. В фотосалонах рулонные шторы позволяют максимально затемнить помещение для использования при фотосъемке искусственного освещения.

Достоинства жалюзи Blackout

Внешний вид

Рулонные шторы выглядят привлекательно и в зависимости от дизайна способны вписаться в любой интерьер дома или квартиры. Разнообразие цвета и принтов позволит создать в комнате уют и настроиться на позитивный лад.

 


Фото наших Рулонных штор (посмотреть больше работ…)


 
Функциональность

Они не только красивы и практичны, но и многофункциональны. Кроме защиты комнаты от избытка ультрафиолета рулонные шторы Blackout так же идеально справятся с задачей сберечь вашу электроэнергию. Кондиционер не является редкостью для многих квартир и в особенно жаркие дни многие пользуются им. Рулонные шторы в зависимости от плотности способны значительно снижать количество солнечного света, проникающего в комнату, не давая ей возможности прогреваться на ярком солнце. Это позволяет сократить использование кондиционера до минимума и сэкономить на плате за электроэнергию. В холодное время года использование рулонных штор так же комфортно, ткань не развивается на ветру и не вылетает за пределы оконного проема.

Стоимость и качество

Рулонные шторы могут различаться по стоимости в зависимости от плотности полотна, дизайна и других факторов, но цена всегда остается приемлемой и не ударит по бюджету. На нашем сайте вы можете купить рулонные шторы Blackout по цене от производителя. Обратите внимание, что привлекательная цена в данном случае не является показателем низкого качества. Мы предлагаем потребителям исключительно качественный товар, поскольку дорожим своей репутацией. При производстве используются высококачественные и экологически безопасные материалы.

Быстрый монтаж

Вспомните, как вы вешали классические шторы в последний раз. Сначала карниз, затем крепления для штор, и для всего этого необходима стремянка, а если вы живете в доме с потолками более 3 метров, то монтаж и снятие штор для стирки может превратиться в настоящую напасть. Рулонные шторы монтируются быстро и просто, кроме того нет необходимости постоянно снимать их для чистки. Мы предлагаем покупателю практичные жалюзи Blackout, купить их просто, а уход не доставит трудностей.

В нашем магазине вы можете выбрать и купить шторы Blackout в Краснодаре, широкий ассортимент и низкие цены порадуют каждого покупателя. Наши специалисты проведут бесплатный замер, помогут подобрать рулонные шторы необходимого цвета и фактуры, а также подберут ткань для изготовления полотна исходя из ваших предпочтений.

Рулонные шторы в интерьере

Мы в регионах.

 

НОВОСТИ

Наши последние проекты по установке различных жалюзи в офисах, больницах, учебных центрах, квартирах, коттеджах нашего города, о которых мы хотели бы рассказать Вам.