Жалюзи и рулонные шторы в Новороссийске

Жалюзи и рулонные шторы в Новороссийске

Жалюзи и рулонные шторы в Новороссийске

Выбрать и купить жалюзи или рулонные шторы в Новороссийске без хлопот можно на нашем сайте, где представлен широкий ассортимент жалюзи и штор для любого интерьера:

  • вертикальные жалюзи представляют собой вертикально размещенные панели, которые крепятся к карнизу на специальные замки (защелки). Это размещение позволяет сдвигать жалюзи в сторону (вправо и влево);
  • горизонтальные жалюзи — это соответственно размещение панелей по горизонтали, соединенных шнурами и закрепленных на карниз. Такое расположение панелей дает возможность монтировать жалюзи внутри оконного проема;
  • рулонные шторы;
  • шторы плиссе.

 

Подобрать жалюзи можно для любого интерьера любых цветов и из самых различных материалов: тканевые, пластиковые, алюминиевые. Жалюзи — это не дорогой и практичный вариант драпировки окон, который прослужит долгие годы и не принесет лишних хлопот с обслуживанием. Современные технологии позволяют изготавливать жалюзи из самых различных материалов, например, бамбуковые жалюзи. Тканевые жалюзи обладают специальной пропиткой и их так же легко мыть, как пластиковые и алюминиевые. Жалюзи в Новороссийске станут стильным и удобным решением в любом помещении как техническом, так и в жилом.


Наши работы


Помимо жалюзи компактным и удобным решением станут рулонные шторы и шторы плиссе. Рулонные шторы — это тканевые полотна, подобранные по размеру окна, которые за счет цепочного механизма и фиксатора при открытии сворачиваются в рулоны. Рулонные шторы дают большой простор фантазии в дизайне интерьера, так как возможно изготовление рулонных фотожалюзи, на которые можно поместить любое понравившееся изображение.

 

 

Так же предлагаем высококачественные москитные сетки для окон различных размеров, которые станут надежной защитой вашего дома от насекомых, городской пыли и тополиного пуха. Чаще всего, для окон подходят рамочные москитные сетки, а для дверей — роллетные или дверные.

 

Наша капания поможет выбрать стильную «одежду» для ваших окон. Дизайн жалюзи ограничен только фантазией, а мы поможем подобрать наиболее функциональный вариант, который будет отвечать самым современным стандартам и сделает неповторимым ваш интерьер.

← Главная