Вертикальные алюминиевые жалюзи


Вертикальные алюминиевые жалюзи

Вертикальные алюминиевые жалюзи

Алюминиевые вертикальные жалюзи замечательно подойдут не только для офиса в Краснодаре, но и для домашнего интерьера. Основное качество таких жалюзи в их практичности и стоимости. Алюминиевые ламели легко протираются, а так же возможна дезинфекция, что не маловажно для медучреждений.

В наше время высоких технологий, вертикальные жалюзи из алюминия являются очень востребованными на рынке. Так как для каждого потребителя важно не только качество, но и практичность в использовании. Поскольку санитарные и противопожарные нормы с каждым годом ужесточаются, поэтому ни одно дизайнерское решение не обходится без жалюзи. Вертикальные алюминиевые шторы не боятся избыточной влажности, высокой температуры и резкого перепада температуры, по этой причине их можно эксплуатировать в любых промышленных помещениях.

Такой вид жалюзи не только позволит полностью скрыться от солнечного света, но и регулировать световой поток. Такая возможность появляется при помощи перфорации на ламелях и поворотного механизма. Конечно, стоят алюминиевые жалюзи дороже пластиковых и тканевых, но и преимуществ значительно больше.


Наши работы


Преимущества алюминиевых вертикальных жалюзи:

  • Устойчивость к воздействию агрессивной внешней среды.
  • Легко протираются и даже моются
  • Дезинфицируются
  • Не накапливают статическое электричество
Вертикальные алюминиевые жалюзи в Краснодаре

Вертикальные алюминиевые жалюзи в Краснодаре

Кампания «Кубань-Жалюзи» имеет большой опыт в изготовлении жалюзи в Краснодаре. Поэтому мы рады Вам предложить огромный ассортимент жалюзи по демократичным ценам в г. Краснодаре. Наши сотрудники всегда готовы выполнить индивидуальный заказ на вертикальные жалюзи из алюминия в кратчайшие сроки. Оставить заявку на замер или получить консультацию специалиста можно по номеру тел. 8-988-955-855-1.

Главная>Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи в интерьере:

Мы в регионах.