Жалюзи в квартиру Краснодар


Жалюзи в квартиру Краснодар

Жалюзи в квартиру Краснодар

Жалюзи в квартиру Краснодар, которые устанавливает наша компания, отличаются хорошей функциональностью и многолетним сроком службы. Мы используем различные типы конструкций. Выполняем установку жалюзи недорого и в короткие сроки.

Устанавливаем вертикальные и горизонтальные конструкции

Прежде чем определиться с вариантом жалюзи на окна в квартиру, следует четко представлять, в каком помещении они будут устанавливаться. А также заказать материал жалюзи, обеспечивающий надежную защиту от солнечных лучей и легко отмывающийся от загрязнений. Обязательно нужно продумать, каким способом вы будете открывать и закрывать шторы: ручным или дистанционно с помощью пульта. В нашем каталоге представлены разные образцы изделий.

Пример материалов рулонных штор для детской комнаты

С другими материалами для жалюзи можно ознакомиться в нашем каталоге

Если планируете установить жалюзи в ванную комнату, то лучше всего подойдет влагостойкий материал. Это могут быть пластик, алюминий или деревянная основа. Шторы для кухни должны быстро очищаться от любой грязи. Для этого их обрабатывают специальными составами. Когда нужно защитить спальню от солнца, идеальным вариантом будут жалюзи Black-Out. В детскую можно установить шторы, на полотнах которых нанесены красочные рисунки с изображением любимых героев мультфильмов или милых животных.

Добиться изысканности в декоре гостиной помогут шторы, изготовленные из тканевых основ. Они наполнят комнату уютом, сделают ее более гармоничной и располагающей к отдыху. Любителям современных тенденций в декоративном оформлении квартиры несомненно понравятся стильные и функциональные роль-шторы.

До того, как купить жалюзи в квартиру заказчику следует понимать, для каких целей будут использоваться шторы. А также хорошо изучить особенности выбранного образца. Наши специалисты подберут наиболее оптимальный способ крепления. Это позволит обеспечить сохранение качественных характеристик изделия и увеличить срок его эксплуатации.

Жалюзи, которые устанавливают наши специалисты, могут иметь вертикальное или горизонтальное расположение ламелей. Первый тип изделий прекрасно защитит от солнца гостиную, спальню или детскую комнату. Такие шторы полностью закрывают оконный проем и даже подоконник. Есть образцы, которые достают до пола. Они выглядят великолепно, торжественно. Придают обычной комнате величественный облик.

Жалюзи горизонтального типа лучше всего использовать для защиты окна в кухне, ванной. Материал ламелей покрывается особым составом, который защищает от влаги, не впитывает неприятные запахи и не собирает пыль. Также эти конструкции также часто устанавливают в детских. На них наносятся яркие, разноцветные принты. Что наполняет жилое пространство радостью и буйством красок. Шторы, имеющие горизонтальное расположение, обеспечивают свободный доступ к подоконнику. Они позволяют легко открывать сразу обе створки окна или каждую отдельно.

Воспользуйтесь предложениями нашей компании. Мы выполним любой заказ качественно, с соблюдением всех технологических требований.

Главная<- Установка