Жалюзи на балкон в Краснодаре


Жалюзи на балкон в Краснодаре

Жалюзи на балкон в Краснодаре

 

В каждой квартире балкон является местом поистине особым. Зачастую он выполняет функцию дополнительного места для хранения ненужных вещей, привычка складировать старые лыжи, стеклянные банки и коробки от бытовой техники пришла к нам благодаря маленьким площадям квартир. Но некоторые хозяева используют балкон не как склад, а в качестве дополнительной комнаты отдыха с цветами и приятной атмосферой. Превратить балкон в пусть и маленькую, но такую уютную комнату можно за считанные часы, достаточно освободить пространство от ненужных бытовых вещей и добавить немного уютных элементов. Одним из таких элементов могут стать стильные жалюзи для балкона, которые следует подбирать исходя из общего дизайна. Не стоит также забывать, что установка жалюзи возможна только в том случае, когда балкон застеклен.

Жалюзи на окна на балкон — это практичное и стильное решение для преображения квартиры без излишних трат. В нашем каталоге представлены жалюзи для балкона на любой вкус и по приятной цене. Жалюзи выполняют не только эстетическую функцию, декорируя окна и делая балкон уютным, но и защищают его от прямых солнечных лучей и обеспечивают приватность (эта проблема особенно актуальна для владельцев квартир первых этажей).

В нашем магазине Вы можете купить жалюзи на балкон различных видов. Среди наиболее популярных следует выделить горизонтальные, вертикальные и рулонные жалюзи. Они универсальны и отлично подойдут для любого балкона. Ниже мы рассмотрим каждый из перечисленных типов, это поможет определиться в выборе необходимых жалюзи.

Горизонтальные жалюзи для балкона

Жалюзи для балкона в Краснодаре

Жалюзи для балкона в Краснодаре

Горизонтальные жалюзи для балкона приобрели статус классического элемента интерьера во многих современных квартирах. И не спроста: их конструкция испытана временем и ежедневной эксплуатацией миллионами людей, что доказывает их надежность при сравнительно невысокой стоимости. Способ крепления прост и понятен: жалюзи крепятся либо к стене, либо непосредственно к окну, на каждую отдельную створку. Уход за горизонтальными жалюзи не займет много времени, а продолжительный срок службы порадует любого.

Вертикальные жалюзи для балкона

Вертикальные жалюзи встречаются на балконах реже и это напрасно, ведь они могут выполнять сразу две важных функции: защита балкона от сильных солнечных лучей и эстетическая, декоративная функция. Вертикальные жалюзи отлично заменяют шторы, которые на балконе смотрятся не совсем уместно и являются далеко не самым практичным решением в помещениях такого типа. Кроме того, конструкция таких жалюзи позволяет удобно регулировать количество поступающего света. Вертикальные жалюзи для балкона состоят из отдельных элементов, соединенных между собой цепочкой. Они изготавливаются из материалов, которые долгое время не выгорают на солнце, сохраняя свой привлекательный внешний вид. Их можно сдвигать и раздвигать, а также поворачивать вокруг своей оси.

Рулонные жалюзи для балкона

Рулонные жалюзи для балкона в Краснодаре

Рулонные жалюзи для балкона в Краснодаре

В последние годы рулонные шторы (жалюзи) все больше становятся популярными, поскольку являются интересной альтернативой горизонтальным и вертикальным системам. Рулонные жалюзи имеют простую конструкцию, состоящую из плотного полотна и вала, вся конструкция в итоге крепится на карниз. Регулировать высоту полотна можно с помощью специального шнура. Такая конструкция проста и надежна, а богатый выбор дизайна полотен позволит подобрать жалюзи, идеально подходящие к любому интерьеру. С помощью рулонных жалюзи можно понижать температуру в летнее время, достаточно опустить полотно, которое, к слову, не деформируется при открытии и закрытии окна.

Главная <- Установка <- Жалюзи в квартиру