Рулонные шторы на кухню в Краснодаре


Жалюзи на кухню в Краснодаре

Рулонные шторы на кухню в Краснодаре

Мы любим кухню. Возвращаясь из школы, дети и внуки стремительно бросаются туда. Оттуда вкусно пахнет пирогами и борщом. Там можно найти конфетку, заботливо припрятанную для тебя, выпить чашку чая с молоком, посмотреть телевизионную программу. Самое уютное место в доме. Там тепло, и милая бабушка тоже там.

Но солнце выжигает всю прохладу летом. А сверкающий зимний снег ослепляет глаза. Кухонное пространство требует защиты. И эти защитники нашлись. Рулонные шторы оказались так широко востребованы, что стали модной частью интерьера. Рулонные шторы в Краснодаре, при условии выбора фотопечати и особенной фактуры ткани, станут достойным украшением кухни.

Рулонные шторы получили свою популярность благодаря эргономичности, простоте и удобству их конструкции. Использовать рулонные шторы на кухонном окне удобно тем, что они обеспечивают свободный доступ к проему окна и подоконнику, который часто служит на кухне продолжением стола.

Не требующие частой стирки, рулонные шторы на кухне, не собирают пыль, а валовый подъемный механизм складывает штору в верхней части окна. Низ рулонных штор утяжелен планкой, которая не позволяет полотну сделать перекос и аккуратно ровно распределяется по проему. Рулонные жалюзи изготовляются из

— хлопка

— фибергласа

— полистирола

— нейлона

— нетканых материалов

Профессиональная установка рулонных штор поможет сохранить длительность пользования механизмом. Купите рулонные шторы для кухни, а мастера по установке помогут вам понять принцип работы рулонных штор. Или самостоятельно установите конструкцию в проеме окна, посмотрев инструкцию на нашем сайте. Консультанты компании дадут подробный инструктаж по рулонным шторам.

Рулонные жалюзи для кухни в Краснодаре

Рулонные шторы для кухни в Краснодаре

Цепочный механизм используют в открытой системе. Это упрощенная   недорогая модель с небольшим набором элементов, чем у конструкции закрытых рулонных штор.

Упакованная в короб конструкция более практична. Механизмы защищены пластиковой или металлической коробкой. Ткань аккуратно наматывается на вал, не грязнится и не пылится. По направляющим внутри конструкции двигается штора. Купите недорогие рулонные шторы для кухни, и ваши сложности со шторами будут решены простым способом.

Прочная каркасная система помогает сохранять надежность. Различные устройства движения рулонных штор, предлагаемые вам, бывают механическими и автоматическими. Автоматические легко управляемы пультом. Рулонные шторы на кухне занимают мало места, так как крепятся прямо в проем, чтобы не повредить непосредственно пластиковое окно.

Рекомендуется смазывать подвижные детали в карнизе и механизм управления, так изделие прослужит дольше, и будет бесшумно закрываться, и открываться. А рисунок можно подобрать такой, что за окном будет Париж или морской берег, горы или роща в Подмосковье. Вы можете разместить даже семейное фото на жалюзи.

Фотопечать особенно хорошо смотрится в проеме окон в обрамлении традиционных гардин. Производители недорогих рулонных штор проводят регулярные исследования среди потребителей. Любоваться рисунком рулонных штор на кухне вы сможете долго, так как краски от солнечных лучей не выгорают, что тоже сделано на основе специальных разработок компании-производителя. Недорогие рулонные шторы для кухни имеют стильный и современный вид. Купите рулонные шторы, порадуйте себя, сделайте свою кухню приятной.

Уже новое поколение рулонных штор обрабатывается пылеотталкивающим составом и антибактериальной пропиткой. Рулонные шторы для кухни не подвержены горению и влаге, что очень важно в таком помещении. Они оригинальны и современны, придают кухонной мебели шика. При необходимости, рулонные шторы чистят

— школьным ластиком

— пылесосом

— губкой с мягким мыльным раствором

— химчистка

Если же рулонные шторы на кухне сильно загрязнились, замените ткань такой же, или другой, более модной в нынешнем сезоне. Это могут сделать мастера по установке рулонных штор. Но и сами вы сможете сделать это. И все-таки, не старайтесь стирать рулонные шторы. Появляются заломы, которые никак уже не распрямить. Смывается пылеотталкивающая пропитка, и шторы быстрее пачкаются. Лучше рулонные шторы отдать в химчистку. Но при долговечности рулонных штор вам нечасто будет нужна химчистка. Ну а если решились на стирку изделия, сушите шторы в расправленном виде на своем месте, в проеме окна, в привычном состоянии, на кухне. При изготовлении рулонных штор применяются импортные комплектующие. Наша компания предлагает

— невысокие цены

— собственное производство

— хорошее качество

— широкий ассортимент

— быстрое исполнение заказа

— гарантия до 18 месяцев

— ткани на любой изысканный вкус

— доставка

Мы ждем вас на сайте, в офисе и по телефону. Заходите, приезжайте, звоните. Мы вам поможем.