Жалюзи в санузел Краснодар


Жалюзи в санузел Краснодар

Жалюзи в санузел Краснодар

 

В условиях современных квартир окна в санузле не такое частое явление. Вряд ли кому-нибудь захочется увидеть лицо соседа через окно в такой ответственный момент. Однако если строители одарили вас таким щедрым подарком в виде окна в санузле, что часто случается в хрущевках, или вам просто захотелось уединения, помочь смогут исключительно жалюзи на окна в санузел.

 

Виды жалюзи для санузла

Жалюзи для санузла Краснодар

Жалюзи для санузла Краснодар

 Жалюзи для санузла более всего распространены в двух видах:

  • вертикальные жалюзи для санузла;
  • горизонтальные жалюзи для санузла.

 

Вертикальные жалюзи обычно устанавливают на вытянутых узких окнах. Горизонтальные – на широких окнах, расположенных горизонтально. Вне зависимости от направления панелей, одни одинаково хорошо контролируют интенсивность солнечных лучей и уберегают ваше личное пространство от чужих глаз.

Так же жалюзи различают по материалу изготовления. В первую очередь, для влажной и сырой среды ванной комнаты, понадобиться влагостойкий материал, который не поменяет своего внешнего вида спустя время пользования. Об этом нужно думать прежде чем купить жалюзи для санузла, чтобы в будущем не получить неприятных сюрпризов.

 Материал и монтаж

 Жалюзи для санузла изготавливаются из пластика, бука или ткани, пропитанной специальным составом. Если ничего из этих материалов вас не заинтересовало, можно заказать роль – шторы, с выполненной на них фотопечатью. Однако жалюзи в санузел недорого стоят, по сравнению с роль – шторами. Поэтому решать вам, какой из вариантов более привлекателен.

Их очевидными плюсами является то, что они, при правильном использовании, не деформируются и имеют срок службы 5 лет. Так же, что немаловажно, жалюзи для санузла устойчивы к царапинам, экономят пространство и не требуют повышенного ухода. Достаточно периодически протирать жалюзи влажной тряпкой. Это очень практичный и элегантный элемент интерьера.

Установка жалюзи для санузла не занимает много времени. Однако стоит учесть тот факт, что при качественной установке жалюзи прослужат намного дольше. Так же можно устанавливать их не только на окна. Это не частое явление, однако иногда используется в качестве элемента дизайнерской и практичной мысли. Если вы обладатель маленького совмещенного санузла, жалюзи станут отличным и недорогим решением в помощи ограждения помещения на зоны. Все это делается для того, чтобы выделить место, которое нужно спрятать от чужих глаз.

Главная <- Установка <- Жалюзи в квартиру