Жалюзи в школу Краснодар

Жалюзи в школу

Жалюзи в школу Краснодар

Жалюзи в школу Краснодар

Жалюзи в настоящее время применяются почти во всех учреждениях, в которых основное требование к оформлению оконных проемов – это практичность в сочетании с функциональностью. С помощью жалюзи можно декорировать окна и в школах.

Почему жалюзи являются подходящим вариантом для школы?

Жалюзи являются одним из лучших решений для школы. С их помощью можно декорировать окна, как в школьных коридорах, так и в классах. Дети непоседливы, школьники постоянно находятся в движении и часто проявляют неосторожность в обращении с окружающими вещами. Именно поэтому декор окон должен быть, в первую очередь, практичным.

Если повесить на окна в школьном коридоре и классе шторы, они прекрасно справятся с декоративной функцией, но вряд ли прослужат долго, учитывая активность детей. Жалюзи более долговечны, помимо этого у них есть немало других преимуществ:

 

  • — нетребовательность в уходе (жалюзи не нужно стирать, сушить и гладить как занавески, достаточно их протереть смоченной в мыльной воде тканью);
  • компактные размеры (чтобы повредить конструкцию, до нее нужно сначала дотянуться, в то время как шторы находятся в непосредственной зоне досягаемости), позволяющие размещать на окнах горшки с цветками;
  • разнообразие моделей (можно подобрать вариант, как для кабинета директора, так и для классов, в соответствии с интерьером помещений);
  • доступная стоимость.

 

Модели жалюзи для школы

Жалюзи на окна в школу могут иметь различную модификацию.

Купить жалюзи для школы Краснодар

Купить жалюзи для школы Краснодар

Для школьных коридоров лучшим решением станут вертикальные пластиковые жалюзи. В коридорах школ большая проходимость, поэтому оконный декор должен отличаться стойкостью к загрязнениям и обеспечивать плавное рассеивание света.

Вертикальные жалюзи для школы отвечают всем этим требованиям. Подходит для коридоров и мультифактурная разновидность жалюзи.

В компьютерном классе школы лучше всего установить горизонтальные жалюзи. Они обеспечат оптимальное затемнение помещение, что позволит детям лучше сконцентрироваться на занятии.

Купить жалюзи для школы можно в фирме «Кубань-Жалюзи». Мы располагаем собственным производством и предлагаем различные модели жалюзи для школьных помещений. Наши специалисты выполнят профессиональную установку жалюзи, которая позволит увеличить срок эксплуатации этих конструкций. У нас Вы можете заказать горизонтальные, вертикальные, мультифактурные и другие модели жалюзи для школы недорого.

Главная<- Установка