Жалюзи и рулонные шторы в дом


Жалюзи и рулонные шторы в дом

Жалюзи и рулонные шторы в дом

Необходимо купить жалюзи в дом высокого качества по недорогой цене? Наша компания предлагает разнообразный выбор изделий. Они отличаются безупречными характеристиками. Не теряют свою функциональность и внешние данные спустя много лет.

Отличный вариант для оформления дома

Любой загородный дом выглядит более роскошно и уютно, когда в его конструкции предусмотрены окна больших размеров. От них будет намного светлее и просторнее. Даже небольшие помещения визуально станут более объемными. Все жилое пространство наполнится многообразием красок и необычными световыми эффектами.

Классически шторы из ткани не смогут прослужить так долго в доме, где много света. Они со временем поблекнут и выгорят. В жаркие летние дни не обеспечат тень и полумрак в комнатах. К тому же такие шторы необходимо постоянно очищать от пыли, часто стирать, чтобы удалить неприятные запахи. От этого они превратятся в поношенные, некрасивые портьеры.

Жалюзи на окна в дом будут прекрасным вариантом для оформления жилых помещений. Они подойдут для любой комнаты, начиная от гостиной и заканчивая кухней. Мы предлагаем разные варианты материалов для ламелей. Это прочные и долговечные:

  • Ткань;
  • Алюминий;
  • Пластик;
  • Дерево;
  • Бамбук.

Ламели обработаны специальным составом, который защищает жалюзи от скопления пыли и пропитки неприятными запахами. Что в свою очередь существенно продлевает срок службы штор. Обеспечивает сохранение цвета и качественных характеристик. Такие жалюзи не нужно постоянно чистить и стирать. Для их обслуживания достаточно мягкой влажной ветоши.

Разные типы конструкций позволят сделать оптимальный выбор для оформления жилых помещений. Вертикальные жалюзи для дома – идеальное решение для установки в гостиной или кабинете. Обычно используют ламели из тканевых основ. По желанию заказчика наши специалисты наносят рисунок. Для этого предусмотрено пластиковое покрытие на шторах. Нанесенное изображение придаст стандартному помещению неповторимый стиль.

Если необходимо создать оригинальный декор детской, спальни или кухни, горизонтальные жалюзи для дома позволят воплотить самые неожиданные дизайнерские идеи. Например, с помощью пластиковых ламелей можно задекорировать окна кухонного помещения. Их легко очищать от любых загрязнений, даже от жировых пятен. Или шторы можно изготовить из ткани, пропитанной составом, благодаря которому материал не впитывает запахи и хорошо защищает комнату.

Разные способы установки жалюзи

Наши специалисты обеспечат установку жалюзи любой конструкции. Вертикальные образцы они крепят следующими способами:

  • Монтаж на стену, что позволяет полностью закрыть оконный проем и подоконник;
  • Крепление к потолку. С помощью этого способа можно закрыть не только окно и подоконник, но и часть примыкающей к проему стены.

При установке горизонтальных моделей используется оконная рама. Такой вариант крепления позволяет полностью закрыть окно. При этом будет обеспечен свободный доступ к подоконнику.