Жалюзи и рулонные шторы в микрорайоне Витамин-комбинат

Сегодня большинство людей стремится создать уют в доме, сделать его красивым и с изюминкой. Все детали интерьера играют ключевую роль. Особое внимание обращают на оформление окон. Зачастую обычный вариант со шторами может не подходить. В современном мире существует особая альтернатива шторам – жалюзи и рулонные шторы. Многие не могут определиться с выбором наилучшего варианта для интерьера, так как у обоих есть свои плюсы и минусы.

Жалюзи как способ оформления интерьера

Современные жалюзи на Витамин-комбинате имеют разнообразный дизайн, цвет, фактуру. Большая цветовая гамма, а также материал позволяют подобрать жалюзи в квартиру, жалюзи в больницу, жалюзи в дом. Мультифактурные, тканевые, деревянные станут идеальным вариантом жалюзи в санузел, жалюзи на балкон, жалюзи в спальню. Рабочий интерьер преобразить в стильный и презентабельный помогут жалюзи для офиса, жалюзи в школу.

Жалюзи имеет ряд преимуществ:

  • значительная экономия пространства;
  • защищенность от проникновения света;
  • универсальность – жалюзи можно подобрать под абсолютно любые окна;
  • имеют длительный срок эксплуатации;
  • просты в уходе.

Несмотря на все положительные стороны, жалюзи имеют ряд недостатков. В зависимости от вида изготовленного материала, жалюзи имеет разную стоимость и могут применяться лишь для определенного интерьера. К примеру, бамбуковые жалюзи имею достаточно высокую стоимость, деревянные не рекомендуется использовать на кухне и в ванной. Пластиковые могут деформироваться при высокой температуре.

Купить жалюзи в Краснодаре предоставляется возможным в нашей компании, где наши специалисты помогут подобрать вам жалюзи, подходящие для вашего интерьера.

Рулонные шторы как вариант оформления окна

 Рулонные шторы на Витамин-комбинате

Рулонные шторы на Витамин-комбинате

Рулонные шторы представляют собой некую разновидность жалюзи, изготовлены из тканевого материала и имеют одно сплошное полотно. Рулонные шторы на Витамин-комбинате имеют большое многообразие оттенков и видов материалов, благодаря чему такой декор на окнах может использоваться в разных комнатах. Большую популярность имеют рулонные шторы для детской, также отлично гармонируют рулонные шторы для кухни. Сегодня все больше потребителей применяют рулонные шторы для балкона, а также рулонные шторы для ванной.

Преимущества рулонных штор:

  • очень просты в уходе и использовании;
  • фиксация шторы на любом уроне окна;
  • возможно применять совместно с обычными шторами;
  • способность отражать солнечные лучи.

Купить рулонные шторы в Краснодаре можно в нашей компании. У нас вы сможете найти качественные рулонные шторы и жалюзи любой расцветки и дизайна. Производимый товар проходит контроль качества. Также специалисты компании оказывают услугу установки жалюзи и рулонных штор. Качественно установленные шторы играют огромную роль на долговечности их использования. Для приобретения жалюзи и рулонных штор позвоните нам по телефону. Мы всегда рады вам!

← Главная