Вертикальные фотожалюзи


Вертикальные фотожалюзи

Вертикальные фотожалюзи

Фотопечать на жалюзи в Краснодаре постепенно, но уверенно набирает популярность в нашем регионе. Использование типографии в сфере жалюзи, дает возможность создания оригинальных решений в декорировании окон. Такие изделия предпочтительно вешают непосредственно на створки или украшают целые проемы, тем самым делая помещение уютным и комфортным для проживания.

Нанесение печати снимает все ограничения в фантазии наших клиентов. Рисунок, нанесенный с помощью термопечатного станка устойчив к выцветанию, что немаловажно в наших климатических условиях. Поэтому вертикальные жалюзи с фотопечатью подходят не только для дома или квартиры, а так же и для офисных интерьеров. Размещение логотипа компании фирмы на жалюзи, поможет привлечь внимание потенциальных клиентов, и повысить уровень продаж.


Наши работы


 Какие изображения можно наносить на вертикальные фотожалюзи?

вертикальные жалюзи с фотопечатью в Краснодаре

вертикальные жалюзи с фотопечатью в Краснодаре

  • пейзажи полюбившихся Вам картин,
  • семейные фотографии,
  • изображения из детских мультиков,
  • различные логотипы и т.д.

Не секрет, реклама – двигатель в торговой схеме. Поэтому после монтажа изделия с логотипом, обычное офисное окно, станет прибыльным рекламным щитом без дополнительных ежемесячных затрат. Вертикальные фотожалюзи в вашем интерьере создадут индивидуальные и неповторимые ощущения комфорта.

 

Главная>Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи в интерьере:

Мы в регионах.