Установка жалюзи в Краснодаре


 

Установка жалюзи в Краснодаре

Установка жалюзи в Краснодаре

Не знаете где заказать установку жалюзи в Краснодаре на выгодных условиях? Обратитесь в нашу компанию. Мы осуществляем монтаж изделий с разными типами конструкций. Выполняем работы по установке жалюзи с соблюдением технологических требований. Используем надежные способы крепления.

Используем разные способы установки

Наши специалисты выполняют установку рулонных жалюзи в Краснодаре обязательно с учетом их конструкционных особенностей, а также в зависимости от пожеланий клиентов и цели использования. Следующие варианты крепления изделий позволяют обеспечить их прочность, функциональность и долговечность:

  • Монтаж к оконному проему;
  • Крепление на потолок;
  • Монтаж к стене;
  • Установка на окно.

Прежде чем начать работу, мастер внимательно изучает особенности оконного проема. Он выполняет точную разметку места установки крепежных элементов. Подбирает необходимые инструменты. Все монтажные операции осуществляются при полной сохранности комплектующих. Учитываются персональные пожелания заказчика.

Если планируется установка вертикальных жалюзи, на первом этапе мастер делает разметку для крепления кронштейна. Затем он делает отверстия, куда затем устанавливаются дюбели. После этого выполняется установка кронштейна и рулонных штор. В конце работы наш специалист проверяет конструкцию на работоспособность. Если возникают неполадки в установке вертикальных жалюзи, они сразу же устраняются.

Установка рулонных штор Зебра в Краснодаре

Установка рулонных штор Зебра в Краснодаре

 

В процессе установки горизонтальных жалюзи наши работники заранее размечают точки для крепления шурупов, которые потребуются при монтаже кронштейнов. Если шторы крепятся к стеновой панели или потолку, кронштейны фиксируются к поверхности с помощью саморезов. На заключительном этапе устанавливаются карниз и шторы. Конструкция проверяется на устойчивость и работоспособность.

Во время монтажных работ мы используем только профессиональные инструменты. Обязательно учитываем все нюансы для того, чтобы обеспечить надежность и прочность конструкции на весь период ее эксплуатации. Монтаж жалюзи горизонтального типа должен обеспечить свободное открывание обеих оконных створок вместе и каждой отдельно. Поэтому мастеру необходимо точно разметить точки для крепления кронштейнов.

Когда устанавливаются вертикальные жалюзи, полностью закрывается оконный проем и подоконник. Обеспечивается надежная защита от света даже в самый яркий, солнечный день. При это скрываются дефекты и другие недостатки окна. Оно выглядит более эстетично, имеет идеальный внешний облик. Однако нужно помнить, что при таком способе монтажа штор невозможно открывать по очереди оконные створки.

Любой заказ в сжатые сроки

Мы гарантируем установку жалюзи быстро и качественно. Наши специалисты имеют высокопрофессиональные навыки. Благодаря большому опыту они в предельно короткие сроки выполнят установку жалюзи недорого, при строгом соблюдении требований и сохранности всех элементов конструкции.

<- Главная