Жалюзи и рулонные шторы Юбилейный микрорайон г. Краснодар

Рулонные шторы в Юбилейном микрорайоне (ЮМР) – один из наиболее универсальных и красивых способов украсить оконный проем. Данный вид жалюзи в квартиру давно стал отличной альтернативой привычным гардинам, многие и вовсе комбинируют привычные шторы и жалюзи в дом, для создания уникального дизайна.

Купить жалюзи в Краснодаре – отличное решение, ведь главным преимуществом такого выбора является то, что рулонные шторы для кухни могут быть абсолютно любого дизайна, цвета и формы, на них даже можно наносить уникальные рисунки. Рулонные шторы для балкона позволяют легко регулировать поступление солнечного света и создавать подходящую освещенность помещения.

 Почему именно жалюзи в Юбилейном микрорайоне (ЮМР)

Рулонные шторы в Юбилейном

Рулонные шторы в Юбилейном

Еще одним преимуществом жалюзи для офиса является – их компактность. Такие жалюзи отлично монтируются в любой оконный проем и имеют довольно простое крепление. Рулонные шторы для детской достаточно легко вписываются в интерьер помещения. Купить рулонные шторы в Краснодаре можно в фирме «Кубань-Жалюзи». Наше качество и цены не оставят никого равнодушным.

 Жалюзи в больницу. Варианты крепления

Жалюзи в Юбилейном

Жалюзи в Юбилейном

 Благодаря огромному выбору креплений, есть множество вариантов, как расположить жалюзи в санузел. В случае если вы хотите крепить вертикальные жалюзи прямо на пластиковое окно – придется забыть об использовании подоконника. А можно выбрать кассетную систему, которая крепится прямо к створке окна, таким образом, вы будете открывать его вместе со шторкой. Благодаря уникальному устройству крепления, шторка максимально плотно прилегает к окну, что позволяет максимально затемнять комнату. Рулонные шторы для ванной можно поднимать и опускать благодаря специальному устройству, задействовав ДУ-пульт.

 Виды рулонных штор

 Жалюзи в школу можно условно поделить на три типа:

  • Светоотражающие.
  • Светорассеивающие.
  • Вообще не пропускающие свет.

Жалюзи в спальню по типу «блэкаут», были специально созданы для очень светлых комнат, благодаря плотности, штора совсем не пропускает свет, при этом отлично сопротивляется выгоранию на солнце. Благодаря рулонным шторам, можно отлично сочетать несколько цветов, устанавливая несколько разных по оттенкам жалюзи. Есть множество различных решений, которые помогут вам добиться уникальной цветовой гаммы.

Купить рулонные шторы в Краснодаре можно в фирме «Кубань-Жалюзи». Мы приятно удивим вас огромным выбором различных штор. Менеджеры компании окажут вам посильную помощь в выборе идеальных жалюзи. Наша фирма рада предложить самые дешевые и качественные жалюзи!

← Главная