Жалюзи и рулонные шторы в Адлере

Жалюзи и рулонные шторы в Адлере

Жалюзи и рулонные шторы в Адлере

Кампания «Кубань-Жалюзи» предлагает купить жалюзи и рулонные шторы в Адлере. У нас представлен огромный выбор продукции по приемлемой цене отменного качества. Мы предлагаем приобрести жалюзи непосредственно от производителя.

Уже давно прошло то время, когда жалюзи считались выбором только для офисного оформления. Изделие отлично смотрится в квартире, придает уют и комфорт любому помещению. Наша продукция обладает следующими преимуществами:

  • Значительно экономится оконное пространство. Вы сможете расставить по подоконнику комнатные растения.
  • Жалюзи просты в уходе и эксплуатации.
  • Они практичны.
  • Существует огромное количество различных видов жалюзи из разных материалов, вы всегда сможете подобрать самый оптимальный для вашего помещения вариант.

 

Необязательно отказываться от гардин, вы с успехом можете комбинировать изделия. Жалюзи в Адлере смогут вам в этом помочь. Обращайтесь к нашим специалистам, они с удовольствием окажут вам квалифицированную консультацию, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут выбрать наилучший вариант.

 

Виды продукции


Наши работы


Мы предлагаем большой выбор жалюзи, которые отличаются по своему виду и используемым материалам:

  • Горизонтальные жалюзи. Наиболее распространенный вид продукции. Ширина горизонтальных полосок варьируется в значительных пределах. Стоит обратить внимание на горизонтальные бамбуковые жалюзи, которые благодаря своей легкости, красоте и влагостойкостью могут располагаться в любом помещении. Горизонтальные пластиковые жалюзи представлены в различной цветовой расцветке, они практичны в уборке и отлично затемняют комнату.
  • Вертикальные жалюзи. Зрительно удлиняют помещение в высоту. Изделия представлены в различных цветах, они могут быть фактурными, что придаст вашей комнате оригинальный вид.
  • Рулонные шторы смогут защитить ваше пространство от палящих солнечных лучей. Любителям уникального дизайна придется по нраву возможность нанесения на изделие рисунка.
  • Если вы являетесь обладателем оконного проема нестандартной геометрической формы, то вам стоит обратить внимание на жалюзи плиссе.

Не стоит забывать про москитные сетки, которые смогут защитить ваше помещение от надоедливых насекомых и уличной пыли.

← Главная