Рулонные шторы в кабинет


Рулонные шторы в кабинет

Рулонные шторы в кабинет

Любой современный офис крупной компании или небольшого частного предпринимателя нуждается в достойном оформлении. Создание индивидуального дизайна и приятного внешнего вида в помещении важно, для того что бы работникам и посетителям фирмы было приятно в нем находится. Множество офисных зданий сейчас строятся с применением технологии панорамного остекления. Такая особенность обязывает руководителей компании задуматься о надежной защите окон от обилия солнечного света и посторонних взглядов. Наша компания знает, как со вкусом решить подобную проблему и предлагает установить рулонные шторы для офиса. Современное и стильное оформление оконных проемов любой длинны и размеров поможет подобрать «Кубань-Жалюзи».

 

Виды рулонных штор для офиса

 

Роллеты из тканевого полотна являются эффектным решением для офисного помещения. Они органично вписываются в обстановку любого помещения, благодаря разнообразию расцветок. Рулонные шторы для офиса не будут бросаться в глаза, и отвлекать от рабочего процесса.

Множество компаний предпочитают устанавливать между офисами и кабинетами стеклянные перегородки. Тем самым расширяя пространство и помогая руководителям лучше наблюдать за рабочим процессом. Однако существуют моменты, когда необходимо скрыть от посторонних глаз происходящее за дверью кабинета. В таком случае так же подойдет роллетная конструкция. Она не будет заметна в свернутом состоянии, а при необходимости надежно защитит офис от лишнего внимания.

Рулонные шторы в кабинет могут быть установлены нескольких типов, в зависимости от пожеланий заказчика и особенностей места монтажа. По типу конструкции рулонные шторы делятся на:

  • Открытые. Самый простой вариант ролл-шторы. Характеризуется открытым валом, на который происходит наматывание текстильного полотна, укрепленного нижней планкой.
  • Кассетные или закрытые шторы. Как понятно из названия направляющий вал прикрыт своеобразным коробом. По принципу действия такая штора не отличается от открытой.
  • Мини кассетные шторы. Отличаются от своих классических собратьев только строгим размером, рассчитанным непосредственно на оконный проем, в котором располагаются.
  • Ролло. Шторы, применяемые в большинстве случаев на мансардных окнах. Имеют параллельные боковые направляющие, благодаря которым материал надежно зафиксирован.
  • Большие рулонные шторы. Такие механизмы рассчитаны на крупные объекты, такие как витрины, стенды и панорамные широкие окна.

Среди всего многообразия выбрать рулонные шторы на окна в кабинет или стеклянные перегородки в офисе не составит труда. А благодаря разнообразию расцветок такое решение станет еще и дополнительным элементом декора.

рулонные шторы на окна в кабинет

рулонные шторы на окна в кабинет

 

Особенности и преимущества рулонных штор

 

Наша компания занимается изготовлением и установкой рулонных штор и жалюзи уже достаточно длительное время. За этот период специалистами было выявлено множество положительных аспектов использования рулонных штор в офисном помещении, а именно:

  • Практичность
  • Функциональность
  • Разнообразие расцветок
  • Неприхотливость
  • Износоустойчивость

Помимо стандартных вариантов наша компания предлагает купить рулонные шторы для кабинета и офиса с электроприводом. Конструкция, подключенная к пульту управления, дает возможность быстро задействовать механизм при необходимости, что является крайне удобным преимуществом в случае ограниченного времени.

При выборе цветового решения и плотности полотна, необходимо исходить из общей стилистики офисного помещения и степени освещенности в дневное время. Большое разнообразие видов полотна, предоставляемого компанией «Кубань-Жалюзи» дает возможность приобрести рулонные шторы в кабинет недорого без потери качественных характеристик и степени светопоглощения.

Главная <- Установка <- Жалюзи для офиса