Жалюзи и рулонные шторы в ст. Северская г. Краснодар

Жалюзи и рулонные шторы в ст. Северская г. Краснодар

Жалюзи и рулонные шторы в ст. Северская г. Краснодар

Обновление окон с помощью рулонных жалюзи в Краснодаре — отличная идея. Вы сразу поменяете интерьер и стиль вашего дома. Вертикальные жалюзи — новый тренд в декорировании интерьеров. Они сочетают функциональность обычных жалюзи с эстетическими свойствами современных элементов.

Мы легко встретим жалюзи в любом доме. Такой декор стал популярным в последние годы, и вряд ли кого удивит. Стильный вид в сочетании с невысокой ценой делает изделия доступными для любой семьи. Чтобы не ошибиться в выборе и установке жалюзи, необходимо:

— найти известных производителей

— сделать правильный замер

— выбрать качественные материалы

— вызвать грамотных монтажников.

Материалы изготовления

Вертикальные жалюзи подходят для любой комнаты. Функциональные особенности материалов позволяют установить их в гостиной, ванной, на кухне. Нужно подобрать созвучный интерьер, дополнить драпировкой или обычными занавесками, что вполне согласуется с новыми направлениями.

Конструкция вертикальных жалюзи помогает защититься от солнечных лучей или ночных уличных фонарей, пропуская мягкий рассеянный свет. Если же вам хочется увидеть звездное небо, сдвигайте жалюзи к стене. Элегантные воздушные линии вносят ощущение легкости, в том числе благодаря текстилю:

— Франции и США

— Бельгии и Польши

— Германии и Англии

— Италии и Украины

— России и Белоруссии.

Горизонтальные жалюзи не теряют своей популярности. Самые известные первые модели были именно горизонтальными. Высокий спрос на горизонтальные жалюзи обусловлен простотой использования и функциональностью. К тому же они очень красивые.

Основная роль жалюзи горизонтальных и вертикальных — защита от солнца, любопытных глаз и снижение температуры летним жарким днем. Жалюзи интересный дизайнерский ход в декорировании окон. Незаметные москитные сетки защитят вас от комаров по вечерам.

Рулонные шторы стоят в одном ряду с широко известными жалюзи. Усталость – вечный спутник нашей жизни. Желание прилечь в спальне днем может оказаться нереализованным из-за грохота за окном и яркого дня. Но рулонные шторы призваны для нашего удобства. Создавая рассеянный свет в спальне, приглушая городской шум, они дают нам возможность немного отдохнуть.

Посетите наш магазин в Краснодаре.

Купите жалюзи в ст.Северская Краснодар. Кампания «Кубань-жалюзи» приглашает вас посетить магазин продаж своих изделий:

— жалюзи любой конфигурации

— текстиль со всего света

— фурнитура от иностранных партнеров

— опытные консультанты.

Мы поможем вам разобраться в многообразии жалюзи. Если ваше помещение нестандартное, специалисты найдут и такой вариант. Просто нужно сделать заказ жалюзи в ст.Северская. Собственные производственные площади позволяют идти навстречу потребителям.

Посетите сайт нашей фирмы. Прекрасная фото галерея познакомит вас с изделиями кампании. Вы увидите цеха по изготовлению жалюзи, лучших мастеров, получивших бесценный опыт многолетней работы.

Все жалюзи в ст.Северская проходят предварительную обработку от грязи и пылеотталкивающим составом, что позволяет служить вашему дому долгие годы без выгорания, помятости и истирания материалов жалюзи. Приезжайте или просто оставьте заявку на замер, мы умеем дружить.