Горизонтальные бамбуковые жалюзи

Горизонтальные бамбуковые жалюзи
Горизонтальные бамбуковые жалюзи

Бамбук является ходовым материалом, использующимся для изготовления самых разнообразных изделий и особенно предметов интерьера. И все благодаря его прочности, долговечности и привлекательности. Из него строят дома, делают обои, полотна, панели, а теперь еще появились и бамбуковые жалюзи. Наиболее востребованными и пользующимися популярностью у покупателей являются горизонтальные конструкции.

Преимущества

Горизонтальные бамбуковые жалюзи имеют массу достоинств. Они привлекают внимание своей прочностью и легкостью, долговечностью и влагостойкостью. Дерево – экологичный материал и бамбук не исключение. Он не выделяет токсинов и вредных веществ, абсолютно безопасен для людей.

Такие «шторки» станут оригинальным украшением интерьера любого помещения. Они прекрасно впишутся как на кухню, так и в гостиную, в ванную и даже на балкон, даря тепло и создавая уют в каждой комнате.

Жалюзи из бамбука просты в обращении, имеют стильный дизайн, отличаются широким цветовым разнообразием, многогранностью плетения, надежной защитой от солнечных лучей. Даже после длительного срока службы они сохраняют свой первоначальный внешний вид, цвет, не изнашиваются, не выгорают на солнце, не тускнеют. Благодаря им можно преобразить любой интерьер, добавить в него изюминку, новые яркие штрихи.


Наши работы


 Где монтируются бамбуковые горизонтальные жалюзи

Установить горизонтальные бамбуковые жалюзи можно в самых разных помещениях и зданиях:

в офис;

на кухню;

на балкон;

в ванную комнату.

купить Горизонтальные бамбуковые жалюзи
купить Горизонтальные бамбуковые жалюзи

Они украсят собой помещение, наполнят его комфортом и теплом, придадут ему изысканности и уникальности. Такие изделия гармонично сочетаются с другими элементами и предметами интерьера.

Еще совсем недавно их трудно было представить на окнах в жилых домах, а сегодня горизонтальные бамбуковые жалюзи в квартире – это стильно, красиво, привлекательно.

Наши предложения

Наша компания предлагает своим клиентам большой ассортимент бамбуковых шторок. В нашем каталоге собраны изделия разных размеров и цветов. Вы непременно подберете для себя что-то особенное, оригинальное, уникальное.

У нас вы сможете купить горизонтальные бамбуковые жалюзи по умеренным, привлекательным ценам. А в случае затруднения с выбором наши консультанты помогут вам сориентироваться и подскажут, какие модели будут самыми оптимальными и подходящими в вашей конкретной ситуации.

Стоит отметить, что мы также занимаемся монтажом реализуемой нами продукции. Не нужно рисковать новой покупкой, стараясь установить ее самостоятельно. Отсутствие опыта и знаний в этом деле может привести к поломке изделия уже вначале срока его службы. Более правильным будет привлечение к данной работе специалистов, которые сделают все качественно, оперативно и без повреждений.

<- На главную<-Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи в интерьере:

Мы в регионах.