Жалюзи и рулонные шторы в Сочи


Жалюзи и рулонные шторы в Сочи

Жалюзи и рулонные шторы в Сочи

Несомненным вариантом оформления окон на сегодняшний день выступают жалюзи и рулонные шторы. Существует огромный выбор материалов, из которых они изготавливаются, а наличие обширной цветовой гаммы позволяет создать уникальный элемент декора помещения.

Разновидности жалюзи и рулонных штор

Кампания «Кубань-Жалюзи» предлагает огромный выбор данной продукции по приемлемым ценам.

У нас вы сможете заказать и приобрести:

  • вертикальные жалюзи;
  • горизонтальные жалюзи;
  • рулонные шторы;
  • москитные сетки;
  • плиссе.

 

Жалюзи в Сочи можно подобрать любой вид конструкции для разных окон. К примеру, для оформления окон в ванной комнате, на кухне или балконе отлично подойдут горизонтальные ламинированные жалюзи. Благодаря свойствам материала, жалюзи устойчивы к неблагоприятным факторам внешней среды – перепады температуры, солнечный свет, влажность.

Вертикальные жалюзи отлично впишутся в интерьер не только квартиры, но и офисов с большими окнами. Материал, из которого они изготовлены, пропитывается специальным веществом, отталкивающий пыль. Вертикальные тканевые жалюзи можно стирать в стиральной машине.

Для максимальной защиты комнаты от солнечных лучей наша компания предлагает приобрести жалюзи плиссе, которые являются чем-то средним между жалюзи и рулонными шторами.

 

Виды продукции


Наши работы


Преимущество рулонных штор

 

В последнее время популярны в использовании рулонные шторы. С их помощью в комнате создается эффект рассеивания света, и они надежно скрывают вас от посторонних глаз. Шторы не препятствуют открытию окна и являются одним цельным полотном, которое можно опустить до нужного уровня.

Одной из последних новинок стали рулонные шторы с электроприводом. Благодаря их уникальной конструкции, они нашли широкое применение в офисах и на окнах, где затруднен доступ к ним.

Наша кампания предлагает купить жалюзи и рулонные шторы в Сочи высокого качества по низкой цене. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный дизайн жалюзи и рулонных штор, а также мы произведем их качественную установку в короткие сроки. Будьте уверены, такой вариант оформления окна прослужит вам исправно долгие годы и прекрасно преобразит ваш интерьер.

 

← Главная