Жалюзи в больницу Краснодар

Жалюзи в больницу Краснодар

Жалюзи в больницу Краснодар

В больницах функциональные элементы интерьера должны отвечать специальным повышенным требованиям. Жалюзи на окна в больницу должны красиво выглядеть, полноценно защищать от солнечных лучей, быть простыми в употреблении.
Обычно в помещениях медицинского назначения устанавливают изделия из алюминия и пластмассы.
Жалюзи в больницу, это:

  • соответствие требованиям гигиены
  • возможность регулярного мытья
  • удобство и простота эксплуатации
  • безопасность
  • невысокая стоимость

Предлагаем жалюзи для больницы недорого. Гарантируем внимательное обслуживание. Купить жалюзи в больницу онлайн просто и удобно. Мы бережем время и силы наших клиентов.
Современные жалюзи имеют разную фактуру и цвет. Это позволяет подобрать нужный вариант для любого помещения больницы.
Конструкции из легких, практичных материалов удовлетворяют эстетическим требованиям, отвечают медицинским стандартам.
Жалюзи для больницы затемняют окна разной конфигурации, дверные проемы, балконы. Выбирать параметры конструкции следует с учетом назначения помещения: приемный покой, кабинет врача, палата, процедурный кабинет или зал для лечебной физкультуры.
Особым спросом пользуются вертикальные жалюзи для больницы. Это объясняется особенностями данной конструкции: поток света можно плавно регулировать. Пластмассовые жалюзи легко очистить от пыли и грязи влажной тряпкой.  Во врачебных кабинетах логично предпочесть данный вариант устройства.
Важно учитывать планировку помещения. Для визуального расширения коридора или палаты логично использовать горизонтальные жалюзи для больницы. Ко всем видам оконных конструкций медицинских учреждений предъявляются особые требования:

  • влагостойкость
  • возможность дезинфекции
  • соответствие необходимым требованиям

Горизонтальные жалюзи удовлетворяют повышенным требованиям пожарной безопасности и стерильности. Содержатся в чистоте с помощью мягкой влажной тряпки и человеческих рук. Этот декоративный элемент интерьера надежен, удобен, функционален. С помощью шнурка такие жалюзи можно полностью собрать наверху. Конструкцию можно закреплять на окно или его отдельную створку. Качественные жалюзи просты и надежны. Они делают помещение комфортным. Правильная установка жалюзи, в соответствии с точным размером оконного полотна, подбор качественных поворотных механизмов, аккуратное использование продолжат срок службы современных конструкций.

Главная<- Установка