Жалюзи и рулонные шторы в микрорайоне Гидрострой

Пожалуй, самым прогрессивным видом жалюзи сейчас являются рулонные изделия. Рулонные шторы для балкона отлично выполняют сразу две функции – отлично затемняют комнату и украшают оконный проем, что позволяет создавать уникальный дизайн комнаты. Жалюзи в квартиру изготовлены только из экологичных компонентов, почти всегда это полиэстр, хлопок и лен. Материалы обязательно проходят тщательный отбор на выбраковку, это дает гарантию долговечности жалюзи в дом.

Можно приобрести рулонные шторы на Гидрострое в следующих вариациях:

  • Mini – открытая система;
  • UNI – закрытая система;
  • комбинированные – уникальный вариант , чтобы получить дополнительную прочность, в природный материал вставлены искусственные нити.

Последний вид жалюзи на балкон отличается простотой в повседневном уходе. А благодаря простому монтажу, их можно устанавливать прямо на стеклопакет, что освободит для использования подоконник.

Где купить жалюзи в Краснодаре

Фирма «Кубань-Жалюзи» предлагает своим клиентам огромный ассортимент жалюзи на Гидрострое, отличного качества и доступной цены. В случае, если вы не нашли подходящие по дизайну рулонные шторы для детской, мы с удовольствием поработаем над вашим уникальным заказом и поможем подобрать жалюзи в школу.

У большинства неискушенных людей при виде огромного количества жалюзи в спальню – просто разбегаются глаза, поэтому если вы самостоятельно не можете выбрать подходящий вариант, наши специалисты проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. Менеджер ответит на ваши вопросы касательно правильной установки жалюзи в санузел, расскажет, о грамотном уходе за купленными занавесками.

Рулонные шторы для кухни – отличный выбор. Ведь такой вариант выгодно отличаются от жалюзи своей компактностью. Помимо этого, рулонные шторы для ванной не обязательно устанавливать в одиночку, они отлично сочетаются с жалюзи или классическими занавесками.

Монтаж жалюзи для офиса

Рулонная штора собирается в специальный желоб, который мастер устанавливает прямо на окно. Конечно, установить их можно и самостоятельно, но лучше довериться профессионалам, это гарантирует качественную установку. Тем более что опытные мастера проделывали это не один десяток раз и отлично разбираются в этом деле.

Заключение

Если вы хотите купить рулонные шторы в Краснодаре – рады видеть вас в числе клиентов нашей фирмы. Мы предлагаем огромное количество оттенков, материалов изготовления и фактур, ваша фантазия абсолютно свободна в выборе жалюзи в санузел или другое помещение. Благодаря специальной технологии изготовления, жалюзи отлично сопротивляются физическому воздействию и не теряют цвет под солнечными лучами. Благодаря уникальной обработке, жалюзи в больницу отлично сопротивляются накоплению пыли.

Фирма «Кубань-жалюзи» гарантирует отличное качество и надежность реализуемой продукции!

← Главная