Жалюзи и рулонные шторы в Крымске

Жалюзи и рулонные шторы в Кымске

Жалюзи и рулонные шторы в Кымске

Кампания «Кубань-Жалюзи» – ведущий поставщик жалюзи и рулонные шторы в Крымске. Мы предлагаем самые популярные виды: вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, плиссе, кассетные рулонные шторы, а также москитные сетки.

Вертикальные жалюзи выгодно гармонируют как с офисным помещением, так и с жилой комнатой, тем самым подчеркивая стиль и изысканность интерьера. В сравнении с горизонтальными жалюзи, рулонными шторами и плиссе именно вертикальные жалюзи зарекомендовали себя как идеальный элемент декорирования помещения.

 

 

Виды продукции


Наши работы


Конфигурация светозащитных устройств

Конфигурация разных видов жалюзи зависит от материалов (пластик, алюминий, текстиль, тропическая древесина) и способов монтажа. Жалюзи удобно и просто крепятся к потолку или в проеме, а также могут устанавливаться по изогнутым аркам. Ламели могут быть различными – узкими и широкими, что определяет направление и поток поступающего воздуха и солнечного света. Механизм управления вертикальными жалюзи, горизонтальными жалюзи, рулонными шторами и плиссе на удивление простой: с помощью цепочки пластины раздвигаются по сторонам, сдвигаются в центр, отодвигаются вправо или влево, поднимаются и опускаются – все зависит от желания покупателя.

Определенно, жалюзи привносят уют и индивидуальность в пространство, которое они выделяют. Их характеризуют:

  • надежность и функциональность;
  • экологичность и долговечность;
  • легкость в уборке;
  • управление цепочкой или электромотором;
  • разнообразие качественных материалов;
  • впечатляющий дизайн.

Жалюзи прекрасно подчеркнут деловой стиль офиса, а при оформлении домашней обстановки скроют от яркого солнечного света и любопытных глаз.

 

Подходящий вариант

 

Вы можете купить жалюзи и рулонные шторы в Крымске и приобрести наиболее подходящий вариант для оформления окон, дверных проемов, разделения помещения на зоны. Кампания «Кубань-Жалюзи» предлагает большой выбор разных видов вертикальных жалюзи, горизонтальных жалюзи, плиссе, рулонных штор и москитных сеток. Закажите красоту в ваш дом!

← Главная