Москитные сетки плиссе

Москитные сетки Плиссе

Москитные сетки Плиссе

Москитные сетки плиссе являются относительно новой разновидностью сетчатых полотен, предназначающихся для установки на окна и двери в целях защиты от насекомых.

По внешнему виду сетчатые полотна плиссе напоминают сетки от москитов рулонного типа.

Москитные сетки плиссе для различных интерьеров

Москитные сетки Плиссе для интерьеров

Москитные сетки Плиссе для интерьеров

Преимущество сеток плиссе в многообразии цветовых решений. При желании можно подобрать цвет, идеально гармонирующий с обстановкой любого помещения.

Среди других достоинств сеток плиссе стоит выделить их продолжительную эксплуатацию.

Москитные сетки плиссированного типа отлично подходят для дома. Данную разновидность москитных сеток устанавливают на окнах, входной двери или на балконе. Универсальные москитные сетки плиссе покупают и для офиса.

Конструктивные особенности сеток плиссе

Полотно плиссированной сетки от москитов изготовлено из полиамидного материала, обладающего повышенной прочностью, который достаточно жесткий и вязкий, устойчивый к агрессивному влиянию факторов природной среды.

Полотно можно раздвигать и складывать по типу кассеты, при этом его структура сделана по принципу гармошки. Подобная нестандартная конструкция дает возможность устанавливать конструкции плиссе на большие проемы.

Сетки плиссе для защиты от насекомых необязательно демонтировать на время холодов, эксплуатационные параметры сетчатого полотна не ухудшаются от морозов и температурных скачков.

Данная разновидность сеток подходит для большинства дверных и оконных проемов. Конструкция подобных полотен довольно простая, но при этом надежная. Сетка монтируется за несколько минут.

Конструкция сетчатых полотен плиссе занимает минимум места, этим они отличаются от стандартных сеток. К тому же плиссе, почти не заметны на окнах.

Для продолжительного срока эксплуатации москитных сеток важно правильно выполнить их установку, именно поэтому эту задачу лучше поручить специалистом, знающим все нюансы монтажа сетчатых полотен, защищающих от насекомых.

Сетки плиссе можно передвигать в любом направлении, они универсальны, удобны в эксплуатации, презентабельны и долговечны.

Компания «Кубань Жалюзи» предлагает большой выбор москитных сеток в Краснодаре, в том числе сетчатые полотна плиссе. У нас можно купить москитные сетки недорого.

Чтобы купить качественные москитные сетки плиссе – оставьте заявку на нашем сайте.

<-Главная<- Москитные сетки


Мы в регионах.