Жалюзи и рулонные шторы в Горячем Ключе

Жалюзи и рулонные шторы в Темрюке

Жалюзи и рулонные шторы в Горячем Ключе

Фирма «Кубань-Жалюзи» предлагает купить жалюзи и рулонные шторы в Горячем Ключе отменного качества непосредственно от производителя. На всю продукцию предоставляется гарантия, а изготовление жалюзи осуществляется в кратчайшие сроки. Сферу применения изделий сложно перечислить: это и офисные здания, и различные промышленные помещения и, конечно же, квартиры.

Если вы относитесь к ценителям классического варианта оформления комнаты, любите гардины и шторы, то вы с успехом можете добавить к вашей композиции жалюзи. Рулонные шторы смогут создать необходимый полумрак в помещении, защитить вашу комнату от посторонних глаз. При закрытии шторы скручиваются в рулон и не занимают много места на окне. Рулонные фотожалюзи значительно украсят ваше помещение, принесут в него изюминку, а в больших торговых центрах их можно использовать для размещения рекламной информации.

Обращайтесь в нашу кампанию и приобретайте жалюзи в Горячем Ключе. Позвольте себе преобразить ваше помещение и ощутить все достоинства изделий. Работники фирмы смогут ответить на все вопросы и посоветуют лучший вариант.

Виды продукции


Наши работы


Применение различных видов жалюзи

 Жалюзи очень долговечны, они не требуют по отношению к себе особого ухода, легко очищаются и позволяют наносить на полотно изображения с фотографий.

Жалюзи могут применяться в различных ситуациях:

  • Классическим вариантом считаются горизонтальные жалюзи. Они защитят помещения от солнечных лучей и подойдут для установки не только на окно, но и даже между рамами.
  • Вертикальные жалюзи располагаются перпендикулярно полу. В зависимости от конструкционных особенностей могут сдвигаться к центру или к одной из сторон. Вертикальные тканевые жалюзи обработаны специальным составом, не допускающим скопление пыли на изделии.
  • Плиссе подойдут для арок. Они смогут полностью закрыть любой проем. А благодаря их оригинальному внешнему виду, помещение приобретет неповторимый облик.

 

Мы предлагаем приобрести москитные сетки не только на окно, но и на дверь. Они подойдут и для проемов нестандартной формы.

← Главная