Жалюзи в кабинет


Жалюзи в кабинет

Жалюзи в кабинет

Кабинет – сугубо рабочее помещение. Современный кабинет должен быть удобным, дабы ничего не отвлекало работающих в нем людей. Жалюзи на окна в кабинет довольно важная часть комфортабельной обстановки. Причем их можно устанавливать не только в офисных центрах и кабинетах руководителей, но и дома, в небольших уютных кабинетах. Современные жалюзи для офиса имеют ряд неоспоримых преимуществ, перед обычными гардинами:

  • отлично защищают комнату от попадания яркого света и любопытных взглядов;
  • служат дополнительным шумовым барьером;
  • пропитаны специальными составами, которые не позволяют скапливаться пыли и статическому напряжению;
  • выгодно дополняют интерьер кабинета.
Жалюзи на окна в кабинет

Жалюзи на окна в кабинет

Кроме этого, жалюзи в кабинет крайне просты в уходе, достаточно своевременно протирать их влажной тряпочкой, либо мыть в теплой воде с любым моющим средством.

 

Разновидности жалюзи

 Ключевыми особенностями таких занавесок принято считать их универсальность и практичность. Существуют следующие разновидности:

  • горизонтальные – максимально эффективные жалюзи, их можно устанавливать прямо на раму, что никак не помешает окну открываться во все стороны;
  • вертикальные – наиболее распространенный тип, чаще всего изготавливаются из плотной ткани;
  • рулонные шторы – хороший вариант, если вам необходимо полное затемнение помещения.

Все типы штор легко открываются вручную, но также есть возможность установки специального привода, благодаря чему можно управлять шторками посредством пульта дистанционного управления.

Обычно в дизайне кабинетов не используют какие-то яркие оттенки, поэтому цветовая гамма жалюзи должна быть максимально сдержанной и строгой. Такое спартанское оформление сразу настроит посетителей кабинета и его владельца на рабочий лад.

 

Вертикальные и горизонтальные жалюзи

 

Вертикальные и горизонтальные жалюзи

Вертикальные и горизонтальные жалюзи

Вертикальные жалюзи в кабинет – это отличное сочетание цены и качества. Обычно такие жалюзи изготовлены из специальной плотной ткани, прошедшей дополнительную обработку, благодаря чему она легко очищается. На ламели можно наносить различные рисунки, пускай это не совсем уместно, но, например, нанести логотип компании будет хорошим шагом и рекламой одновременно.

Горизонтальные жалюзи в кабинет – отличный вариант, ведь данные занавески довольно практичные и многофункциональные. Благодаря жалюзи можно регулировать попадание солнечного света, а кроме этого они отлично подойдут для офисных перегородок. Могут быть изготовлены из различных материалов, чаще всего используется ткань, дерево и алюминий.

Лучше всего купить жалюзи для кабинета из алюминия. Данный материал долговечен и прост в уходе. Такие занавески привносят каплю строгости в интерьер. Чтобы поддерживать чистоту достаточно будет время от времени стирать пыль с изделия.

Монтаж жалюзи довольно хлопотное дело, тут важна точность и профессионализм. Конечно, установить занавески легко сможет и непрофессионал, но это не гарантирует качественной установки, только грамотный мастер может поручиться за качество установки и долговечность механизмов жалюзи.

 

Монтаж занавесок и другие услуги

 Продажа жалюзи в кабинет недорого – отнюдь не единственное направление нашей компании. Специалисты «Кубань Жалюзи» также занимаются установкой занавесок, высокое качество и доступная цена гарантирована. Если вы хотите установить купленные жалюзи на ваше окно максимально дешево и качественно – рады вам помочь. Наши мастера настоящие профессионалы в своем деле, они не только быстро установят, но и расскажут вам, как правильно ухаживать за покупкой. Ждем ваших звонков!

Главная<- Установка <- Жалюзи для офиса