Деревянные или металлические жалюзи, что выбрать?

Деревянные или металлические жалюзи

Жалюзи — это практичный выбор для окон во всем доме. С помощью жалюзи вы добьетесь точного управления освещением, а также они не прихотливы в использовании и уходе. Итак, какой тип жалюзи лучше всего подходит для вас и вашего окна?

Деревянные жалюзи — Классический выбор

Деревянные жалюзи — настоящая классика. Сочетая в себе теплоту красоты натурального дерева с практическими преимуществами венецианского стиля, он является выигрышным оконным решением для комнат во всем вашем доме. Деревянные жалюзи состоят из нескольких горизонтальных деревянных планок (ламелей), соединенных системой шкивов. Они поднимают и опускает жалюзи в желаемое положение, а также поворачивают ламели в зависимости от того, сколько света и тени вам нужно. Мы изготавливаем деревянные жалюзи только из высококачественной, проверенной древесины, что делает ваши деревянные жалюзи более надежными и экологичными.

Идеальное управление потоком света

Деревянные жалюзи в Краснодаре

С помощью деревянных жалюзи вы можете наклонить ламели так, чтобы не было вида изнутри, и при этом наслаждаться уединенностью и мягким фильтром солнечного света или воздуха. А поскольку они изготовлены из прочного натурального дерева, нет риска появления теней или контуров, которые могли бы заставить вас чувствовать себя незащищенными в определенных частях дома.м

Быстро и просто

Наши деревянные жалюзи очень легко измерить, заказать и установить. Они также просты в использовании и обслуживании, поэтому ваши жалюзи будут отлично выглядеть и отлично работать в будущем. Если у вас есть маленькие дети, вы также можете быть уверены, что ваши деревянные жалюзи от Кубань-Жалюзи в Краснодаре всегда снабжены устройствами безопасности для детей, которые надежно скрывают шнуры и цепи.

Долговечность жалюзи

Качественные деревянные жалюзи — это всегда практичный выбор с точки зрения долговечности. Дерево легкое, но очень прочное, а это значит, что ваши новые жалюзи прослужат долго. Каждую планку очень легко чистить, достаточно протереть ее мягкой тканью, чтобы удалить пыль. Для удаления более стойких пятен попробуйте средство для чистки древесины или мягкое моющее средство. Стоит помнить, что деревянные жалюзи всегда следует тщательно сушить, поскольку впитывание воды может привести к растрескиванию. Это один из немногих недостатков натурального дерева, поэтому деревянные жалюзи не подходят для ванных комнат или влажных комнат в доме.

Металлические жалюзи — прочные и водостойкие

Алюминиевые жалюзи в Краснодаре

Для влажных помещений на помощь приходят металлические жалюзи. Поскольку поверхностный слой этого металла защищен оксидом алюминия, ваши алюминиевые жалюзи не ржавеют. Это делает их идеальными для ванных комнат, кухонь, подсобных помещений и многих других помещений. Несмотря на небольшой вес, алюминий также очень прочен и податлив, что делает его идеально подходящим для домашних условий.

Экологически чистый

Возможно, вы не знаете, что алюминий — самый распространенный металл в мире. Процесс, в котором он добывается, более экологичен, чем добыча других материалов. Алюминий также можно перерабатывать снова и снова. Это делает алюминиевые жалюзи более экологически чистым выбором, особенно если вы выбираете высококачественный стиль, который обязательно выдержит испытание временем.

Современный стиль

Металлические жалюзи имеют современный вид, который идеально подходит для современного дома. Благодаря гладкому, тонкому дизайну и металлическим ламелям ваши жалюзи будут аккуратно сидеть на окне, не занимая места и не загромождая комнату. Стоит отметить, что ваши алюминиевые жалюзи могут быть немного шумными при сворачивании, поэтому, вероятно, это не лучший выбор для спальни. Однако это идеальный вариант для домашнего офиса.

Простота в обслуживании

Металлические жалюзи очень легко чистить, достаточно быстро протереть их мягкой тканью, чтобы удалить пыль. Если есть липкие или жирные участки, аккуратно протрите их жидкостью для мытья посуды или детскими салфетками. Для более тщательной очистки вы также можете снять шторку с перил, положить ее на ровную поверхность и протереть каждую планку мягкой губкой.

Независимо от того, выберете ли вы деревянные жалюзи или металлические жалюзи для своей комнаты, вы можете быть уверены, что ваша новые жалюзи всегда будут качественными, доступными и долговечными, а также идеально подходящей, благодаря нашей команде экспертов, которые сделай каждого слепым по мерке. Если вам нужна дополнительная информация о жалюзи или у вас есть вопросы о нашем ассортименте продукции, не стесняйтесь обращаться к нашей команде — мы всегда рады помочь.