Нестандартные москитные сетки

Нестандартные москитные сетки

Нестандартные москитные сетки

Нестандартные москитные сетки дают возможность обеспечить защиту от насекомых, проникающих в помещения через проемы для дверей и окна, имеющие нестандартную форму. Нестандартные сетчатые полотна, предназначенные для защиты от насекомых, появились в продаже не так давно, но быстро стали востребованными. Такие сетки станут настоящим спасением для тех, кто любит нестандартную планировку в интерьерах.

Сетки от москитов защищают не только от насекомых, но и от пыли, пуха и мелкого мусора, летящего с улицы.

Если дверные или оконные проемы имеют нестандартную конфигурацию, обычная сетка не подойдет. Сетки от насекомых, предназначенные для нестандартных проемов, проектируются по особой технологии, позволяющей добиться их мобильности, необходимой для плотного прилегания конструкции.

При создании нестандартных противомоскитных сетчатых полотен используются уголки с меняющейся формой, способные принимать различные конфигурации, соответствующие параметрам проемов.

Компания «Кубань-жалюзи» занимается реализацией москитных сеток в Краснодаре. У нас вы можете купить москитную сетку для дверного или оконного проема любой конфигурации недорого.

Нестандартные москитные сетки для дома и офиса в Краснодаре

Нестандартные москитные сетки для дома и офиса в Краснодаре

Нестандартные москитные сетки для дома и офиса

В наличии имеются москитные сетки для домов, со следующими оконными и дверными проемами:

— арочными;

— многоугольными;

— полукруглыми.

Нестандартные проемы встречаются не только в жилых помещениях, но и в рабочих, мы предусмотрели и этот момент, и можем предложить москитные сетки для офиса.

В продаже также имеются москитные сетки нестандартной конфигурации на балкон.

Для нестандартных дверных проемов идеально подходят москитные сетки на магнитах, такие полотна отличаются универсальностью, в этом заключается их основной плюс, позволяющий устанавливать магнитные сетчатые конструкции на дверях любой формы.

Компания «Кубань-жалюзи» предлагает Вам купить нестандартные москитные сетки для любого помещения по демократичной стоимости.

Мы не только продаем москитные сетки, но и производим их установку. Помните, что от правильности установки во многом зависит срок службы механизмов, поэтому несмотря на то, что с этой задачей можно справиться и своими силами, надежнее все же воспользоваться услугами специалистов.

С нашими москитными сетками Вы сможете наслаждаться летними деньками, забыв о докучливых насекомых.

<-Главная <- Москитные сетки



Мы в регионах.