Автоматизированные москитные сетки SKF

москитные сетки в Краснодаре

москитные сетки в Краснодаре

В интернет-магазине кампании «KUBANZHALYUZI» возможно купить москитные сетки в Краснодаре. В последнее время большим спросом пользуются различные автоматизированные москитные сетки системы SKF, которые сконструированы для использования со всеми типами оконных проемов.

Подобный тип москитных систем состоит из одной либо двух створок, которые работают при помощи электромотора. Их можно поставить на все типы оконных проемов: как стандартных, так и больших. Система может быть использована до размеров 4000 мм при высоте 2500 мм. Работа электромотора осуществляется от электросети в 220В.

У нас можно купить москитную сетку недорого при отличном качестве выполнения системы. Кроме того, наши цены отличаются экономической выгодой в сравнении с ценами на подобный товар у других продавцов.

 

Типы управления автоматизированной системы SKF

 

Мы предлагаем 3-х типовое управление:

 

— радар устанавливается по обеим сторонам. Это полностью автоматизированная система. Но есть отрицательный момент. Иногда она срабатывает, реагируя на людей, которые проходят мимо. Поле действия в радиусе 1,5 метров;

— управление при помощи сенсорной панели. Установка подобна первому, но управляют сенсорами при помощи ручного прикосновения;

— управление при помощи дистанционного пульта. Внешне он похож на брелок, работающий при помощи радиодиапазона. Радиус дистанционной работы 20 метров.

 

Почему же выбирают подобные системы?

 

Многие покупатели отдают предпочтение автоматизированным москитным сеткам типа SKF, которые имеют ряд положительных сторон:

 

  1. Управление при помощи компактного механизма, поэтому данные сетки легко вписываются в интерьер любого окна, создав единство конструкции. Это способствует надежности и долговечности использования сетки.
  2. Механизм жалюзи обеспечивает солидность и элегантность вида, не портя его внешний вид.
  3. Не нужно портить оконный проем, сверля отверстие для установки.
  4. Абсолютно безопасно в использовании. Вам нет необходимости высовываться из помещения, чтобы установить или снять сетку.
  5. Крепление антимоскитной сетки надежно, поэтому их нельзя сломать. Конструкция не улетит даже от ветра.
  6. Москитные сетки SKF можно легко установить либо снять.
  7. Нет необходимости ремонтировать ручки-держатели, так как они отсутствуют.
  8. Максимальное прилегание к оконному стеклопакету способствует тому, что насекомые либо пух растений не могут попасть в помещение, а воздушные массы легко проникают.

 

  1. Многообразие цветовой гаммы позволит приобрести противомоскитную систему, гармонизирующую с цветовым оформлением окна или интерьером помещения.

 

Где можно установить систему сетки SKF?

 

Тип автоматизированных жалюзи считается лучшей системой для установки в любом интерьере:

москитные сетки для дома, офиса и балкона

москитные сетки для дома, офиса и балкона

москитные сетки для дома;

— москитные сетки для офиса;

— москитные сетки на балкон.

 

Каким образом ухаживать за москитными сетками?

 

Удобство и простота при ухаживании делает сетки самым приемлемым вариантом для установки на любые оконные рамы и дверные проемы. Служба конструкции будет отличаться надежностью и привлекательностью внешнего вида. Их легко можно снять, чтобы очистить от грязи сами москитные сетки или вымыть окна.

 

Простота в ухаживании:

 

  1. Не требуется демонтаж конструкции при очищении. Просто протрите ее, используя влажную губку, намоченную в теплом растворе воды и моющего средства.
  2. Возможно очищение сетки при использовании пылесоса. Режим всасывания должен быть установлен в самом низком положении.
  3. Не требуют уборки при наступлении холодного времени. В момент возвращения назойливых насекомых Вы не будете об этом задумываться. Система их встретит сама.

 

Но нужно отказаться от активных моющих средств, что способно нанести вред лаку и краске, нанесенных на поверхность.

 

Установка москитных сеток

 

 

Установка москитных сеток очень проста. Начинаются они с прикручивания каркаса по боковым сторонам, тесно примыкая к оконному стеклопакету.

 

Если Вы не разбираетесь, как правильно установить москитные сетки SKF, пригласите специалиста, ведь от этого зависит, как долго механизм прослужит.

 

Обратитесь к нам, и в скором времени конструкция автоматических москитных сеток фирмы «KUBANZHALYUZI» сможет радовать Вас на долгие годы вперед.

<-Главная <- Москитные сетки



Мы в регионах.