Рулонные шторы для беседки


Рулонные шторы для беседки

Рулонные шторы для беседки

Все больше и больше людей предпочитают душным квартирам загородные дома и коттеджи. Каждый хозяин стремится благоустроить прилегающую к дому территорию и как-то выгодно преобразить ее от соседских участков. В последнее время все большую популярность у населения приобрели беседки. Беседка придает вашему двору очарование, в ней так уютно завтракать, а вечером всей семьей и друзьями собирать на посиделки.

 

Функции рулонных штор

купить рулонные шторы для беседки

купить рулонные шторы для беседки

«Кубань-Жалюзи» предлагает купить рулонные шторы для беседки. Рулонные шторы для беседки должны выполнять следующие функции:

  • В жаркую ясную погоду препятствовать попаданию внутрь палящих солнечных лучей.
  • Быть защитой от сильного порывистого ветра и дождя.
  • Не пропускать внутрь помещения мелких насекомых, рулонные шторы должны быть отличной защитой от докучливых мух и комаров.
  • Шторы препятствуют чрезмерному перегреву беседки.
  • Ограждают отдыхающих в беседке от пыли, пуха и листьев.

Рулонные шторы могут выгодно подчеркнуть имеющийся ландшафтный дизайн на участке. Среди огромного разнообразия расцветок можно подобрать те, которые будут идеально сочетаться с вашими цветами.

Требования для рулонных штор в беседку

Беседка – это чаще всего небольшое строение, которое может быть не застеклено. Оно подвергается влиянию атмосферных осадков, в помещениях, в окнах которых отсутствуют стекла, быстро попадает различный мусор и пыль. Значит, и рулонные шторы, которые могут быть использованы на открытом воздухе, должны обладать рядом характеристик:

  • Шторы должны хорошо выдерживать порывистый ветер, не допускается образование различного рода деформаций и разрывов.
  • Шторы должны обладать повышенной прочностью.
  • Все механизмы, входящие в комплект штор, должны иметь хорошую сопротивляемость износу и быть долговечны в использовании.
  • Нелишним будет и наличие водоотталкивающих свойств, так как находящимся в беседке должно быть уютно и комфортно даже во время сильного дождя.

Доверьте установку и монтаж рулонных штор для беседки специалистам нашей компании. Они имеют огромный опыт в такой работе, смогут быстро и качественно выполнить все необходимые действия. От грамотного монтажа зависит долговечность конструкции и комфорт отдыхающих в беседке. Рулонную штору необходимо закрепить, оценив все возможные влияющие на нее в дальнейшем негативные факторы.

Шторы должны иметь равномерное натяжение, а также плотно закрепляться с помощью боковых и нижних направляющих. Именно направляющие препятствуют деформациям различного рода при сильном и порывистом ветре.

Штора может фиксировать на любой удобной для вас высоте и надежно удерживаться длительное время в таком положении.

«Кубань-Жалюзи» предлагает широчайший выбор рулонных штор для дома и предлагает приобрести рулонные шторы для беседки недорого. Установив шторы, вы сможете по-новому взглянуть на загородный отдых.